Если отпуск пришелся на праздничные дни

Ушел на ежегодный оплачиваемый отпуск в кол-ве 28 дней с 12.0218 эти дни совпали с двумя праздниками 23 февраля и 8 марта, считается ли 9 марта праздничным и отпуск продлевается на 2 дня или 3 дня?

Есть ответ
Юридическая консультация 20 апреля 2018 6 7 0

Ответов ( 6 )

  1. праздничные дни здесь только 23 февраля и 8 марта

    0
    20 апреля 2018
  2. Нет, не считается. Отпуск не продлевается ни на сколько дней. Он как был 28 дней, так и остался.

    0
    20 апреля 2018
  3. То отпуск продлевается.

    0
    20 апреля 2018
  4. Продлевается на 2 дня, так как праздничных дня два 23 февраля и 8 марта, 9 марта не является праздничным днём .

    0
    20 апреля 2018
  5. ст. 112 ТК РФ и производственный календарь на 2018 год - в помощь!

    0
    20 апреля 2018
  6. просто праздничные дни не считаются в отпуск и все)))))

    0
    20 апреля 2018

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!