Кантора где работаю должна, оплатить расходы переодического мед-осмотра? (работаю в районах приравненных к Сев. условиям)

Есть ответ
Юридическая консультация 18 февраля 2015 2 21 0

Ответов ( 2 )

  1. Ст. 213 тк рф. ( так к слову, правильно пишется кОнтора)

    0
    18 февраля 2015
  2. Да

    0
    18 февраля 2015

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!